Версия для слабовидящих

(812) 612-70-34

192012, Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д. 112, корп. 2, лит. И (ст. метро Пролетарская)

Все контакты

По требованию государственного инспектора труда в Ленинградской области задолженность перед 296 работниками на сумму более 7 миллионов рублей выплачена в полном объеме в течение недели

05.05.2017

По требованию государственного инспектора труда в Ленинградской области  задолженность перед 296 работниками на сумму более 7 миллионов рублей выплачена в полном объеме в течение недели.

Государственная инспекция труда в Ленинградской  области активизировала работу по погашению задолженности по заработной плате на предприятиях Ленинградской области. Так, в результате выявленной задолженности при проведении внеплановой проверки по требованию государственного инспектора труда задолженность по заработной плате перед работниками была полностью устранена, с учетом компенсации в соответствии со ст.236 ТК РФ. Юридическое  лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.